Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Вопросы (настрои Сытина)
Вопросы
vor1234Дата: Понедельник, 05.08.2013, 16:41 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу найти, какой настрой нужно читать при мастопатии. Помогите пожалуйста.

Воробьева
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:41 | Сообщение # 62
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
vor1234,

Настрой Сытина на исцеление от мастопатии.

Лечебный настрой на исцеление от всех новообразований:

здоровье женщины

Исцеляющий настрой на ускорeнное выздоровление

Настрой Сытина на ускоренное выздоровление при новообразованиях


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
vor1234Дата: Понедельник, 05.08.2013, 16:41 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо

Воробьева
 
alexДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:41 | Сообщение # 64
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Сторожея)
Конкретно по данному заболеванию настроев я не нашла.
Спасибо , что подобрали настрои)) по психосоматике всё верно)) но там я видела настрои при гинекологических заболеваниях)) его попробую))
 
vor1234Дата: Понедельник, 05.08.2013, 16:41 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за настрои, читаю в день несколько раз от мастопатии. Сильно стала болеть грудь. Скажите пожалуйста, это так и должно быть или какие-то  дополнительные настрои читать нужно? Заранее Вам благодарна. Спасибо.

Воробьева
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:41 | Сообщение # 66
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
vor1234, Из моей практики. Когда начинается исцеление происходит, так называемый целительский кризис, когда наступает, как буд-то сильное ухудшение. Почитайте об этом здесь

В заголовке стоит, что это про Рейки. На самом деле это касается всех нетрадиционных методов целительства.

вы можете читать или слушать еще настрои на полное оздоровление. Они есть на сайте.

И все таки, я советую Вам заглянуть в раздел Причины болезней. Возможно-это даст новое направление Вашим мыслям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
OlegДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:42 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!

Г. Сытин говорил, что ни в коем случае нельзя слушать настрои под музыку. Голос на записи должен звучать чётко и без музыкального сопровождения. В противном случае, это снижает качество и эффективность файла.

Отсюда вопрос ко всем практикующим -
есть ли у вас какие нибудь изменения в лучшую сторону, после прослушивания музыкальных настроев?


 
alexДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:42 | Сообщение # 68
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
музыкальные не слушаю)) а без сопровождения очень нравятся и помогают))
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:42 | Сообщение # 69
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Олег, дело в том, что люди разные. Для кого-то очень нужно, чтобы музыка звучала фоном. Может это и снижает качество и эффективность настроев. Но это лучше, чем ничего.

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
OlegДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:42 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (alex)
музыкальные не слушаю)) а без сопровождения очень нравятся и помогают))
 Если не секрет, какие именно?

Цитата (Сторожея)
Олег, дело в том, что люди разные. Для кого-то очень нужно, чтобы музыка звучала фоном. Может это и снижает качество и эффективность настроев. Но это лучше, чем ничего.
Отчасти может быть Вы и правы, но, две звуковые волны (музыка и голос) как правило несут в себе разного рода информацию. Найти , подобрать и гармонично свести в одно единое - достаточно сложно. Чаще всего, слушатель отвлекается на музыкальную составляющую, что вызывает зрительные образы в качестве визуализации, забывая тем самым про мотивацию. Отсюда, как следствие, малая эффективность настроя.
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:42 | Сообщение # 71
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Oleg,  Вы совершенно правы. Но иногда малая эффективность лучше, чем никакой. И, возможно. человек начиная с настроев под музыку со временем перейдет на безмузыкальный вариант.

Многие люди, вообще с трудом переносят долгое прослушивание серьезных вещей. А музыка она все-таки помогает расслабиться и вводит в определенное состояние. Привыкнув к голосу под музыку, человек может со временем отказаться от музыкального фона.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
alexДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:42 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата (Oleg)
Если не секрет, какие именно?

не секрет, похвастаюсь)) перестала болеть спина))  в области шеи тьолько болит, но это видимо уже не позвоночник, а сосуды зажаты))
исцеление, омоложение развитие)) исцеление позвоночника)) желчного пузыря)) гайморита(но пока эффекта не чувствую)) ) и о своем о женском))
 
IrisOmskДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:43 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сторожея, здравствуйте. Подскажите, существует ли настрой от витилиго (нарушение пигментации кожи). Заранее спасибо.
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:11 | Сообщение # 74
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
maksa150964, вот здесь
есть все настрои аудио, которые выложены на сайте. Возле каждого есть кнопка скачать.

Если вам нужно скачать настрои, которые выложены только в видеоварианте, выберите те, которые вам нужны,  я переведу их в аудио, и вы сможете скачать их тоже.

Насчет всего остального см. в личку.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:51 | Сообщение # 75
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
IrisOmsk, я не нашла настроев, конкретно, по Витилиго. Но есть настрои на оздоровление кожи. Они есть на моем сайте в аудио и в текстовом варианте. Думаю, они замечательно подойдут.

Вот статья про витилиго:
Кто столкнулся с проблемой витилиго, тому уже, я думаю, не нужно объяснять, что это белые пятна на коже. Но чтобы правильно его лечить. Необходимо знать чем оно вызвано.
Исследования показывают, что для здоровья кожи имеют значение дисфункции первичной системы, стрессовые факторы, хронические воспалительные заболевания внутренних органов, интоксикации, нарушения нервной системы, наследственная предрасположенность.
Как правило, витилиго не появляется у совершенно здоровых людей. У страдающих этим заболеванием, как правило не все в порядке с вегетативной системой, эндокринной, пищеварительной, возможны гельминтозы (наличие паразитов в организме).
Некоторые дерматологи даже не берутся лечить это заболевание. Но хорошие специалисты в первую очередь советуют сделать полное обследование организма, сдать необходимые анализы. Как правило, находятся скрытые заболевания, которые человек может не ощущать на ранних этапах. (Печень, желчный пузырь, возможны сбои в иммунной системе.)
Замечаю, что все больные витилиго очень мнительные люди, много волнуются по пустякам, люди, подверженные частому стрессу, эмоциональной перенагрузке.

Много полезной информации о лечении витилиго и других кожных заболеваний есть на этом веб-ресурсе.

 Витилиго—это не болезнь, а внешнее проявление  внутренних неполадок в организме.

Поэтому, лечите свою душу(будьте спокойны, позитивны, научитесь с легкостью относиться к жизни) и тело.

Обследуйте свой организм! Машине мы как часто делаем тех осмотр.  Раз в год, как минимум. А нашему организму? Забываем?  Организм дороже машины, относитесь к нему внимательно.

Сложно не раздражаться, когда на теле пятна и вы не похожи на всех. Выполняйте рекомендации выше. Кушайте больше витаминов, занимайтесь спортом (бег, плаванье – это обязательно, снимает напряжение с организма.)

Летом часто пятна затягиваются на морском солнце. У меня, лично, много пятен заполнились меланином именно на море. У вас тоже все получиться. Верьте в себя, ведь я в вас верю. Знаю, что можно излечиться от всего, а вот от витилиго тем более. Достигайте поставленной цели.

источник

Учитывая все выше сказанное, кроме настроев на оздоровление кожи, вам нужно брать настрои на оздоровление всего остального, о чем в этой статье говорится. Такое мое мнение.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Целительский Сектор » Настрои Сытина » Вопросы (настрои Сытина)
Поиск: